>
時間表如下:
1、車次1420:起點為齊齊哈爾公路東站,終點為嫩江,出發時間為早晨十點,車型為宇通,票價為六十五元每人。
2、車次1415:起點為齊齊哈爾公路東站,終點為嫩江,出發時間為下午十三點,車型為金龍,票價為六十五元每人。
3、車次1422:起點為齊齊哈爾公路東站,終點為嫩江,出發時間為下午十六點,車型為宇通,票價為六十五元每人。
圖文推薦